Ansprechpartner

 

Annette Hermes-Schmid

 

1.Vorsitzende

Wilhelm-Drapp-Str. 26

76532 Baden-Baden

 

Gewerk: Gipser/Stuckateur und Maler

 

Tel. 07221 968666

info@ufh-mittelbaden.de

Cordelia Leuchtner

 

 Nicole Kalmbacher

 

 stellvertretende Vorsitzende

 Lerchenbergstraße 1b

 76571 Gaggenau

 

 Gewerk:Schreinerei

 

 Tel. 07224 67458

nicole.kalmbacher@ufh-mittelbaden.de

Yvonne Agster

 

Finanzreferentin

Rauentaler Straße 22/1

76437 Rastatt

 

Gewerk: Lfd. Buchhaltung und Lohnbuchhaltung + Betriebswirtschaftliche Beratung

 

Tel. 07222 9638090

Mobil 01520 7910973

yvonne.agster@ufh-mittelbaden.de

 
Diana Steinel

 

Diana Steinel

 

Schriftführerin

Baumackerstr. 15

76532 Baden-Baden

 

Gewerk: Blechnerei, Gas- und Wasserinstallationen

 

Tel. 07221 53030

diana.steinel@ufh-mittelbaden.de

 
Diana Steinel

 Nicole Borutta

 

Beisitzerin

Dahlienstraße 2B

76751 Gaggenau

 

Gewerk: Kosmetik

 

Tel. 0176 61427089

nicole.borutta@ufh-mittelbaden.de

Diana Steinel

 Eva Kilgus

 

Beisitzerin

Hauptstraße 19

76547 Sinzheim

 

Gewerk: Anwaltskanzlei

 

Tel. 07221 9710713

Mobil 0177 2712028

eva.kilgus@ufh-mittelbaden.de

Sibylle Melcher

 

Beisitzerin

Grießmattenstraße 18

76532 Baden-Baden

Gewerk: Stil-Imageberatung

 

Tel.  07221 7714944
Mobil 0176 48032824

sibylle.melcher@ufh-mittelbaden.de

 

Sonja Schulz

 

Beisitzerin

Gleißlestraße 3

77815 Bühl

Gewerk: Bauunternehmung

 

Tel.  07223 2874438
Mobil 0173 3779421

sonja.schulz@ufh-mittelbaden.de

 

Und? Was hast du heute gemacht? der neueste Spot .....Das Handwerk.

Strategische Partner:

Die Gesundheitskasse
Bezirksdirektion
Mittlerer Oberrhein

Signal Iduna
Sparkassen Verband Baden-Württemberg

Handwerkskammer Karlsruhe

Besuchen Sie uns auf Facebook

unter https://www.facebook.com/ufhmittelbaden/