Ansprechpartner

Annette Hermes-Schmid

 

1.Vorsitzende

Wilhelm-Drapp-Str. 26

76532 Baden-Baden

 

Gewerk: Gipser/Stuckateur und Maler

 

Tel. 07221 968666

info@ufh-mittelbaden.de

 


Cordelia Leuchtner

Nicole Kalmbacher

 

Stellvertretende Vorsitzende

Lerchenbergstraße 1b

76571 Gaggenau

 

Gewerk: Schreinerei

 

Tel. 07224 67458

nicole.kalmbacher@ufh-mittelbaden.de

 


Yvonne Agster

 

Finanzreferentin

Rauentaler Straße 22/1

76437 Rastatt

 

Gewerk: Lfd. Buchhaltung und Lohnbuchhaltung + Betriebswirtschaftliche Beratung

Tel. 07222 9638090

Mobil 01520 7910973

yvonne.agster@ufh-mittelbaden.de

 

Diana Steinel

Diana Steinel

 

Schriftführerin

Baumackerstr. 15

76532 Baden-Baden

 

Gewerk: Blechnerei, Gas- und Wasserinstallationen

 

Tel. 07221 53030

diana.steinel@ufh-mittelbaden.de

 


Diana Steinel

Nicole Borutta

 

Beisitzerin

Dahlienstraße 2B

76751 Gaggenau

 

Gewerk: Hautspezialistin

 

Tel. 0176 61427089

nicole.borutta@ufh-mittelbaden.de

 


Sibylle Melcher

 

Beisitzerin

Grießmattenstraße 18

76532 Baden-Baden

 

Gewerk: Immobilien

 

Tel.  07221 7714944
Mobil 0176 48032824

sibylle.melcher@ufh-mittelbaden.de

 

Rhena Offermann-Ringel

 

Beisitzerin

Igelbachstr. 7

76593 Gernsbach

 

Gewerk: Innenausbau - Trockenbau

 

Tel.  07224 6572160
Mobil 0163 4318431

rhena.offermann-ringel@ufh-mittelbaden.de

 

Sonja Schulz

 

Beisitzerin

Gleißlestraße 3

77815 Bühl

 

Gewerk: Bauunternehmung

 

Tel.  07223 2874438
Mobil 0173 3779421

sonja.schulz@ufh-mittelbaden.de